Вы здесь

Восьмого декабря 2022 года прошло итоговое собрание жителей р.п. Белый Яр

Восьмого декабря 2022 года прошло итоговое собрание жителей р.п. Белый Яр по выбору проекта, предложенного населением для дальнейшей подачи заявки на участие в конкурсном отборе проектов, предложенных непосредственно населением муниципальных образований Томской области.

На собрании принято решение обустроить тротуар по ул. Таежной (от ул. Комсомольской до ул. Коммунальной) в р.п. Белый Яр, Верхнекетского района, Томской области. Проект предусматривает обустроить 240 метров тротуара по ул. Таежной. Путем голосования предложенный проект поддержан единогласно.

Проектно-сметная документация уже разработана, заявка на участие в конкурсном отборе, почти, сформирована. На данный момент Индивидуальным предпринимателям р.п. Белый Яр направлены письма, с просьбой принять участие в софинансировании проекта.

Реализация проекта по обустройству тротуара по ул. Таежной (от ул. Комсомольской до ул. Коммунальной) в р.п. Белый Яр, Верхнекетского района, Томской области решит одну из серьезных проблем на территории Белоярского городского поселения, а именно обеспечит безопасное передвижение пешеходов на данном участке дороги.